Можно ли купить квартиру большего размера в другом объекте при наличии разрешения опеки на покупку квартиры с указанным адресом?
Возможно ли купить квартиру большего размера в строящем доме, при условии что была продажа другой квартиры с малолетники детьми и в распоряжении опеки было разрешение по первой с условием покупки квартиры с конкретно указаным адресом. (который мы указали). Но так по деньгам не получается, решили взять в другом объекте чуть поменьше (но доли будут равными или чуть больше чем были)
Вопрос: будет ли являться это нарушением?
Лучший ответ
Будет нарушением, так как сделка прошла с постанволением о покупке на имя детей конкретной квартиры. Идите в опеку и обсуждайте, могут ли они переделать на вашу квартиру, но есть сомнения. Вы первое отдали для продажи.