Можно ли купить другую квартиру после продажи квартиры несовершеннолетних детей?

Скажите пожалуйста, могу ли купить другую квартиру. Я продала квартиру, где собственниками были несовершеннолетние 2 детей и я. Органы опеки дали распоряжение на продажу квартиры с последующей покупкой другой квартиры и адрес был указан этой квартиры, сделка купли - продажи состоялась, покупатель отдал деньги, но которую я квартиру хотела купить по разрешению опеки была продана другим людям. Что мне теперь делать и могу ли я купить другую квартиру, и выделить доли в ней детям?
Лучший ответ

Можете конечно, не переживайте. Покупайте другую квартиру, выделяйте доли детям и предоставите в опеку новые данные.

Большое спасибо .

Конечно. Можете купить другую квартиру, главное, чтобы условия иные не были нарушены, по населенному пункту, метражу. Количеству комнат.

Большое спасибо .