После обмена автомобилями возникла проблема - двигатель заменен без моего ведома. Как решить ситуацию?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с ДКП ст.454 ГК РФ.
Здравствуйте, Радмир.
При подаче Искового заявления в суд Вы на заявили требование об обеспечении Иска в виде запрета на совершение регистрационных действий с ТС (арест) и в своих первоначальных исковых требованиях Вы, как следует, не заявляли требования о взыскании уплаченных денежных средств. К юристам следует обращаться ДО совершения каких либо действий, а не ПОСЛЕ. Исполнительный лист Вы не получите - не выдаётся по Решениям судов данной категории..