Можно ли ездить на номерах СССР.
Можно ездить в качестве собственника автомобиля, т.е. вы должны были их получить долгое время назад. Вот тогда можно. При покупке такого хлама, регистрация только на новые номера.
Скажите пожалуйста, если хозяина нет в стороне и я не могу переоформить на себя я могу ездить на ссср номерах или будут штрафовать
Номера-то СССР, а вот регистрация авто чья?
Если российская, то можно.
А вот если украинская, то нужно делать временный таможенный ввоз автомобиля. В противном случае на вас может быть наложен штраф с конфискацией авто или без таковой.