Потерял паспорт Азербайджана, и регистрация просочилась, последний раз заезжал в мае в Россию. Что мне делать?
Потерял паспорт Азербайджана, и регистрация просрочилась, последний раз заезжал в мае в Россию. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы должны обратится в консульский отдел посольства Азербайджана. Там ему выдадут временный документ удостоверяющий личность и объяснят как ему следует получить новый паспорт. В консульство нужно предъявить какой нибудь другой документ удостоверяющий личность, это ускорит дело.