Администрация хочет выселить нас из социального жилья - проблемы с жилищным кодексом?
Наш дом попал под расселение ветхого фонда. У нас социальное жильё. мы прописаны бывший муж (в разводе 12 лет) сын 24 года. Дают однокомнатную квартиру? Администрация подала на нас в суд хотят судом нас выселить. А как же жилищный кодекс? Значит он не всегда работает? Правомерны ли действия администрации? Если ответите буду очень благодарна! Спасибо.
Уважаемая Валентина!
В рамках ответа на сайте сложно разъяснить Вам все возможные варианты, т.к. ньюансов много. У меня уже были несколько дел по Сормовскому району (ул. Ударная)
Звоните мне 2-911-226, 8-9040554490
С уважением, Михаил., г. Н.Новгород