Долговая ситуация - реструктуризация кредита в Сбербанке и задолженности в МФО — что делать?
Здравствуйте есть три кредита в Сбербанке. Один на 300 тыс с ним я сделал реструктуризацию в прошлом году. По двум другим осталось мне погасить 8900 тыс. И по другому около 5500 тыс. Также множество долгов в различных МФО. Да набрал с дуру сперва денег не было потом чтоб погасить один брал другой. И так в общем затянуло. Сбербанк буду погашать с мфо нужно что то делать. Звонков от колекторских агентств нет, но вчера от Езаем пришло смс о том что передадут на Новый этап. Еще приходило оскорбительное смс от Смарткредит смог продлить займ. В общем что скажете? Все очень плохо ( ( (Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Если нечем платить, то уже нет смысла вообще вносить какие-либо платежи. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Хотелось бы поподробней.