Благовещенск, 17.01.2018, 06:59

Пеку торты и домашнюю выпечку дома на заказ, какие мне нужны документы чтобы их реализовывать?

Вопрос №13733477 из г. Благовещенск
опубликован 17.01.2018, 06:59
Пеку торты и домашнюю выпечку дома на заказ, какие мне нужны документы чтобы их реализовывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основным документом для изготовления домашней выпечки является санитарная книжка, открыв которую вы должны обновлять записи не реже, чем один раз в шесть месяцев.

Выпечка на дому для продажи - это грубое нарушение санитарных и пожарных норм. На это не выдает разрешения ни один государственный орган контроля.

17.01.2018, 07:03
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А сертификат я так же не смогу получить на свои изделия?

17.01.2018, 07:09

Дкларацию или сертификат на продукцию вам в данном случае официально никто не выдаст, если у вас нет отдельного помещения и регистрации ООО либо ИП.

17.01.2018, 07:18