Запросила кредит онлайн и оказалась жертвой мошенников - как вернуть деньги и защититься?
Здравствуйте. Это распространенная схема мошенников, на уловку которой и вы попались. Кто же платит за предоставление кредита? Вы, к сожалению обратно деньги не получите, так как таких ложных кредитных организаций вы уже не найдете. У них нет ни названия, ни адреса. Кредиты нужно брать в проверенных банках. Есть вариант обратиться в полицию по факту мошенничества. Но по статистике такие преступления раскрываются крайне редко.
Добрый день. Необходимо написать заявление в полицию с указанием на какой счет были переведены деньги. Это мошенничество в чистом виде.