Мошенничество с заявкой на кредит - Как вернуть деньги и судиться с банком?
Здравствуйте попала в такую сетуацию оставила заявку на кредит на сайте банка мне перезвонили сказали что одобренна 100 тыс рублей, сказали что т к банка нет в моем регионе будет доставка курьером в итоги оплатила 2680 рублей за транзакцию т к деньги кридит должны были перевести на карту Сбербанка потом позвонили попросили оплатить страховку почти 11000 руб потом доставку документов курьером 6800 руб, потом списали ещё 4701 руб в итоге отказалась плотить и от кредита тоже все чеки на руках говорю что бы возвращали деньги они говорят что для этого нужно оплатить ещё 5000 могучи я подать на них в суд что бы получить деньги обратно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Это распространенная мошенническая схема, теперь Вам остается обратиться с заявлением в полицию.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, буду знать.