Проблема с переводом денег из продажи комнаты, купленной на материнский капитал - что делать дальше?
Здравствуйте. Я продала комнату, купленную за материнский капитал, доли детей перечислили на счета в сбербанк, деньги до совершеннолетия мы снять не можем. Я хотела бы деньги перевести во вклады под проценты. В сбербанке меня отправили за разрешением от органов опеки. А в органах опеки меня отправили обратно в банк. И что мне делать дальше я не знаю, куда идти, с чего начать и что говорить в банке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все верно Вам говорят в банке. Обязательно нужно получить разрешение на перечисление средств на вклады органа опеки и попечительства. Снова обращайтесь в органы опеки с заявлением.
Выражаю признательность за помощь.