Загранпаспорт заканчивая.
Загран паспорт заканчивается 18.02.18 могу ли я до 18.02.18 летать по России?
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно можете, только срок действия паспорта должен охватывать весь период вашего путешествия, если вы приобретаете билеты в оба конца. Если летите только в одну сторону, он должен оставаться действительным на момент посадки.