Пришел штраф в приложении на 3000 на машину от 15 01 я некуда не ездил машина стояла в гараже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы с Вас не взыскали штраф, необходимо обратиться с заявлением в мировой суд. В заявлении указать о привлечении Вас к административной ответственности незаконно, что автомобиль в указанное время находился в гараже по такому-то адресу. Желательно чем-то подтвердить, что автомобиль не выезжал, иначе суд может посчитать Ваше заявление недоказанным, в особенности если запросит материал из ГИБДД, а оттуда придет документ фотофиксации.
Благодарю Вас!