Возможно ли выделение доли в натуре без межевого плана для земельного участка в общей долевой собственности?
Добрый день! Все действия с земельным участком возможны только в том случае если он стоит на государственном кадастровом учете и его границы уточнены в соответствии с требованиями действующего законодательства. То есть замежован и поставлен на кадастровый учет.
А если участок маленький и разделу не подлежит. На кадастровый учет я его поставила. Но мне говорят, что без второго собственника я на свою долю 77/100 не смогу зарегистрирова право собственности. Участок был передан наследодателю бесплатно в собственность.
Для регистрации права собственности должны обращаться все собственники, либо необходимо оформить соответствующую доверенность