Рассмотрение иска о выделе доли дома без межевого плана и его сохранении в реконструированном состоянии - судебное решение в споре между собственниками
Скажите, суд примет к рассмотрению иск о выделе доли дома в натуре и сохранении дома в реконструированном состоянии без межевого плана? Дом в долевой собственности у 4 собственников, один решил выделиться, остальные против. Земельный участок в бессрочном пользовании. Спаибо.
Добрый вечер, если иск составлен в соответствии со ст.131 гпк рф и к нему приложены документы на которых истец основывает свои требования, то суд может и принять, в таком иске не меж. план главное, а выписка егрн, подтверждающая право на землю или договор.