Новые правила по кредитам - банки будут начислять пени и судебные взыскания
Сейчас банки подают в суд по кредитам, Правда ли, что по кредитам с 2016 г. будут начисляться пени и после решения суда, на всем протяжении выплаты через приставов?
Лучший ответ
Пени и так могут начисляться банками до полного погашения задолженности до тех пор пока не закроют долг или не расторгнут договор.
ответ небрежный в формулировках