Человека толкнули и не доставили в больницу - какова ответственность?
Ситуация человека толкнули (толи ударили) он упал у него сотресение в больницу не повезли, положили дома отдыхать, его начало рвать и появились отеки по дороге в больницу он умер, что будет людям которые не повезли его сразу в больницу?
Тот кто толкнул или ударил мужчину, возможно, будет привлечен к уголовной ответственности (покажет экспертиза причинно следственную связь между повреждениями и последствиями)
что бы разобраться в ситуации необходимо знать все обстоятельства
во избежание последствий обратитесь очно к адвокату в своем регионе, проконсультируйтесь, так как необходимо будет давать объяснения, а впоследствии, возможно, и показания