Пожилой человек упал дома, получил ушиб головы, а участковый терроризирует - как повлиять и что делать?

Пожилой человек упал дома, будучи один в квартире. Его дочь, придя домой нашла его на полу и вызвала скорую помощь. Отвезли в больницу, положили в реанимацию. Оказалось ушиб головы. Постоянно звонит участковый и терроризирует своими бестактными вопросами, что якобы они будут разбираться-сам человек упал или Вы его побили. Как можно повлиять на него и что делать в этой ситуации, хотя совсем не до участкового. Интересует лишь здоровье родного человека.
Лучший ответ

Добрый день. Напишите жалобу на участкового или обратитесь к адвокату, который с ним разберется в рамках правового поля.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Маргарита!

Вы вправе обжаловать действия участкового начальнику РОВД, если не поможет и это в прокуратуру.

Спасибо за ответ!