Вопрос наследования квартиры после смерти матери и добавления своих денег одним из наследников
Доброго дня! Меня такой вопрос. Мама получила сертификат на квартиру. Нас у неё трое. Детей. Наследников. Один из наследников добавив свои деньги к этому сертификату, купил квартиру и оформил её на маму. Мама умерла. Мы вступаем в наследство. Какое решение примет суд? Выделит каждому долю в этой квартире? Или обязует продать эту квартиру и деньги поделить между наследниками? Спасибо большое!
Каждому наследнику будет выделена доля в наследственном имуществе, ни один суд не сможет обязать гражданина продать принадлежащее ему имущество.