Взяла своей подруги кредит а она меня кинула что мне делать.
Здравствуйте взяла своей подуги кредит а она меня кинула что мне делать.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст.819, 820 ГК РФ вам сейчас нужно платить по кредиту. По подруге по ст.159 УК РФ подавайте в полицию. Какие есть доказательства ст.74 УПК РФ?
Добрый день, мало информации. Уточните какую сумму брали, какую передали подруге, обстоятельства передачи (при свидетелях, с распиской). На что с подругой договаривались.