Стаж рассмотрения кассационной жалобы в областном суде по административному делу - какие действия мне необходимо предпринять?
Согласно ст. в суде кассационной инстанции, за исключением Верховного Суда Российской Федерации, кассационные жалоба, представление рассматриваются в срок, не превышающий одного месяца, если административное дело не было истребовано, и в срок, не превышающий двух месяцев, если административное дело было истребовано, не считая времени со дня истребования административного дела до дня его поступления в суд кассационной инстанции.
Сроки рассмотрения четко регламентированы действующим законодательством. Вам необходимо уточнить на сайте суда факт поступления и регистрации Вашей кассационной жалобы.