Нам нужен юрист который займется делом о клевете в отношении газеты.
Здравствуйте, нам нужен юрист который займется делом о клевете в отношении газеты.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете прислать ваш вопрос на электронную почту с описанием факта клеветы?
Почитаю, обязательно отвечу.
Текст из газеты необходим, чтобы определить имеет ли место клевета.
Или можете позвонить.
Здравствуйте. Да, это возможно. Рекомендую обратиться к адвокату посредством личных сообщений, по телефону, и обсудить условия сотрудничества.