Забыл оплатить товар на кассе.
День добрый моя ситуация такова зашел в магазин только за двумя конкретными вещами не взял корзинку для покупок потомучто вещи другую думал что будет мама посреди магазина Позвони человек и попросил докупить необходимые товары с этого у меня полностью руки были сборкой вещами а банку газировки Я просто положил в карман и забыл ее на видео видно что она уже всё время сначала из кармана и я больше так как я уже по карману даже не трогал я же на кассе Я уже забыл про неё потомучто сезон ставший после работы сыграл человеческий фактор при на кассе кассир не сказал про этого охранника стоял возле выхода и видел меня с наблюдал видать за мной Я права всё на кассе пошел магазин находится на цокольном этаже здания выхожу в коридор Где находится лестница и охранник меня догоняет и говорит о том что не заплатил за напиток Я говорю вы забыл на как я понял что они должны были дать мне оплатить этот товар но они просто сразу повели меня в комнату и вызвали сотрудников полиции.
Добрый день.
Если при Вас был только только напиток, то это не преступление, а администратиивное правонарушение. , поскольку сумма товара вряд ли превышает 1000 рублей. Если Вас привлекли к административной ответственности, и Вы хотите это обжаловать - можете обратиться за дополнительной консультацией по нижеуказанному телефону или на электронную почту.
Если речь идет о том, что человека задержали при выходе из магазина с укрытым товаром, то не исключено обвинение в хищении. Квалификация зависит от стоимости товара и иных обстоятельств. Например, если задерживают на кассе, то это покушение, а если человек уже прошел кассу, то деяние обычно считают оконченным.
Добрый день.