Если оформить дарение своей доли квартиры на несовершеннолетнюю дочь в связи.
Если оформить дарение своей доли квартиры на несовершеннолетнюю дочь в связи с задолжностью банк может оспорить через суд?
Лучший ответ
Из Вашего вопроса не понятно на какой стадии находится вопрос с взысканием задолженности по кредитному договору. Если наложен арест на квартиру, то конечно ее нельзя продавать, равно как и доли в ней, это чревато уголовной ответственностью, а не только отменой сделки. А если нет ареста на имущество, квартира не является залоговой, то дарите сколько угодно и кому угодно.