Есть собственные сбережения и скоро будет мат кап! Могу ли без ипотеки обналичить мат кап+свои деньги!?!?
Есть собственные сбережения и скоро будет маткап! Могу ли без ипотеки обноличить маткап+свои деньги!?!?
Лучший ответ
Если вы решили купить квартиру на материнский капитал без ипотеки, то придется подождать, пока второму ребенку не исполнится три года. Второму ребенку есть 3 года?
Благодарю за потраченное время!
Нет...2 года только
И даже нет вариантов!? Нууу вообще...