Как вернуть деньги за задолженность по услугам домофона после продажи квартиры
Добрый день. Деньги можно вернуть следующим образом: возьмите письмо от судебных приставов, посмотрите кем вынесен судебный приказ, напишите возражение на судебный приказ и отправьте в суд. Приказ будет отменён. После отмены судебного приказа подайте заявление о повороте судебного решения. Получите определение о повороте судебного решения и взыщите деньги с того, кто взыскал с вас. Удачи.
..и еще: мне не нужно самому заказывать справку об отчуждении прав собственности не квартиру, чтобы мне поверил Суд? Или Суд сам проверит правообладателя? Спасибо.
Нет, не нужно. Суд вообще не будет проверять правообладателя. Судебный приказ отменяется без предъявления доказательств и без вызова сторон. Достаточно просто указать, что с приказом Вы не согласны. Удачи.