Прокурор города Тутаева искажает факты, защищая мошенников, укравших авансовый платеж за строительные работы
Прокурор города Тутаева вопреки законам РФ дезинформирует в том числе суд, что судебные решения о нестроительной работе являются доказательством выполнения строительных работ. Что нестроительная работа оформляется как капитальные вложения застройщика. Что нетитульная времянка не компенсируется накладными расходами подрядчика. Что цена нетитульной времянки известна и рассчитывается в смете. Я думаю, что прокурор пользуется своей властью, защищая мошенников, которые украли авансовый платёж за строительные работы без выполнения строительных работ.
Уважаемая Наталия Владимировна!
Вы вправе обратиться с жалобой на действия прокурора вышестоящему прокурору и в Генеральную прокуратуру. Кроме того, исходя из жизненных реалий нашего государства, рекомендую обратиться с жалобой на прокурора к Президенту РФ.
С уважением, Блинов А.Е.