Основание для вступления в права наследования не подтверждается из-за несоответствия фамилий в свидетельстве о смерти и свидетельстве о браке
Для вступления в права наследования нотариус запросил свидетельство о смерти бабушки. Но т.к. она вторично выходила замуж, то требуется еще и свидетельство о заключении брака. Отказали в получении, т.к. в свидетельстве о смерти фамилия бабушки Лёнина, а в свидетельстве о браке Ленина. Все остальные данные совпадают. Как можно решить данную проблему 7
Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Обратитесь с заявлением об исправлении ощибки допушенной при регистрации брака в орган загс либо в суд о фактическом принятии наследства либо об испрпвлении ощибки допущенной органом загса.