Как защитить свои права и предотвратить приведение чужого ребёнка в мой дом?
) подскажите пожалуйста! Развелся с женой 2 года назад, проживаю в квартире родителей с детьми, бывшая супруга выписалась, заключили соглашение что она проживает отдельно от детей, детей обеспечивают я, по факту проживаем вместе с бывшей супругой и детьми т.к. Я ей разрешил находиться с детьми, половая связь с презервативом, узнал что она беременна, знаю что не от меня, и она говорит не от меня, я не хочу чтобы она привела в мой дом чужого ребёнка,? может она записать её ребёнка на меня без моего согласия, и привезти его мне в дом? Если так вдруг захочет она. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Без Вашего согласия невозможно установить отцовство в добровольном порядке. Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей.
Спасибо, Вы мне очень помогли!