Как обеспечить встречи с дочкой, если бывшая жена не разрешает? Возможно ли заказать обследование условий проживания ребенка по моему заявлению или нужно обратиться в суд?
Здравствуйте! Бывшая жена не дает встречаться с дочкой? Может опека по моему заявлению Обследовать условия проживания ребенка или это делается по запросу суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обследовать для чего? Обследование жилищно-бытовых условий проживания ребенка органы опеки вправе произвести по поручения суда при рассмотрении иска.
Спасибо за грамотный ответ!