У меня долг за квартиру но она не приватизирована, что делать долг большой оплатить не смогу, как приватизировать что бы продать?

У меня долг за квартиру но она не преватезирована, что делать долг большой оплатить не смогу, как преватизировать что бы продать?
Лучший ответ

Добрый вечер! Наличие задолженности не является препятствием для приватизации, согласно закону. Препятствием будет получение справок, которые не дадут в жэкн, дуке или паспортном столе. Это решается жалобами а прокуратуру или судом. А это, как и приватизация стоит денег. Вот и сами думайте, как говорится.