Ростов-на-Дону, 17.01.2018, 23:40

Приставы нашли мою машину она в кредите, я её прятал сняли номера, если я перегоню её в другое место что мне будет за это?

Вопрос №13738305 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.01.2018, 23:40
Приставы нашли мою машину она в кредите, я её прятал сняли номера, если я перегоню её в другое место что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Приставы нашли мою машину она в кредите, я её прятал сняли номера, если я перегоню её в другое место что мне будет за это? "

Всё зависит от того, какие документы оформили.

17.01.2018, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Никакие небыло меня там при этом.

18.01.2018, 00:03

Попытайтесь довести подробную информацию об этом своему адвокату. На основе Ваших обрывочных сообщений выводы сделать невозможно.

18.01.2018, 00:44