Может ли пристав снимать номера с машины без моего согласия, если она в кредите и есть решение суда о её изъятии?
Имеет ли право пристав снимать номера с машины (машина в кредите, есть решение суда забрать её,машину прятал, пришёл пристав с представителем банка и без моего участия просто сняли номера с машины). Вопрос имею ли они на это право?
Здравствуйте, да имею на это право, тем более по решению суда вы обязаны вернуть транспортное средство, либо оплатить задолженность, также можете вступить в переговоры с банком по поводу оплаты кредита и оставить автомашину у себя, либо обжаловать решение суда и отозвать на время обжалования исполнительный лист.