Решение об оценке за месяц до конца четверти и отсутствие желания исправлять, как образовательный метод - Сухомлинский или нет?
Методика, может, и не удачная, но корень проблемы, вероятно, в нежелании ребенка обучаться соблюдать правила. Но ведь свой ребенок всегда самый лучший, даже если он не прав. Взгляните на мир шире, поставьте себя на место учителя. Это уже разговор для педогагических форумов. Можете смело поставить мне ещё одну единицу за ответ, тем самым признав мою правоту. Но ни один адекватный юрист не будет тратить время и отвечать на такие вопросы.
Понимаю! За что и благодарна-я сама педагог и такие методы и отношения по отношению к детям считаю не педагогичными и недостойными звания учителчя!