Проблемы с иностранным языком у сына - отсутствие поддержки родителей и ситуация с учителем
Проблемы у сына с иностранным языком, я англ язык не учила, помочь не могу. С учителем неоднократно беседовали, разговоры складывались без негатива. Но каждый урок поучает двойки. Причем учитель запретила нанимать репетиторство. До конца четверти ещё две недели, но учитель выставила за четверть оценку два, а в конце четверти будет зачет по этому же предмету. Может ли так поступить учитель, выставить заранее оценку за четверть и не допустить к зачету за полугодие?
не может выставлять оценку заранее, также как и не может запретить нанимать репетитора