Проверка документов - Могут ли лишить права без алкотестера или медобследования?
Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Вас могут лишить прав управления тс в случае отказа от прохождения мед. освидетельствлвания это должно произойти либо на камеру либо в пртсутствии понятых либо по прохождению мед. освидетельствования в случае если показан положительный результат. Если нужна будет помошь в написании аппеляции, обращайтесь но это будет платно!
Доброй ночи
вы могли запросить провести медицинское освидетельствование
в целом если вы не были пьяны, это было ваше право и не подписывать никакие документы
если этого не сделано, у инспекции есть все права
у вас есть вариант давить на то что не была соблюдена процедура лишения прав, если есть свидетели, которые не являются близкими вам людьми.