Как снять с учета проданную машину, не оплачивая штрафы бывшей жены - ситуация и возможные решения
Добрый день!
Она должна зарегистрировать транспортное средство в течении 10 дней. Вам при продаже нужно было оплатить штрафы, только потом передать автомобиль. То что в договоре прописано, что на машину наложен запрет на регистрацию с Вас обязанности по уплате штрафа не снимает. Оплатите штраф и тогда можете обратиться в ГИБДД с договором. Чтобы сняли машину с учета.
Можно подать заявление на приостановление регистрации транспортного средства предъявив в ГИБДД копию договора купли-продажи ей могут дать штраф за не регистрацию в 10 дней и снять гос номерной знак.