Расчет долей алиментов - приоритет между соглашением и иском бывшей жены
Как будут расчитаны доли алиментов, если я плачу по соглашению алименты родителям-пенсионерам по 35 процентов и бывшая жена подала на алименты на 25 процентов?
Что в данном случае приоритетнее?
Лучший ответ
По закону все взыскания не должны превышать 70% дохода бывшая жена по закону на одного ребёнка получит 25%, а родители по 22,5%.