Сколько я буду платить процентов алиментов на ребёнка если ещё плачу алименты родителям?
размер алиментов на детей определен законом
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
© КонсультантПлюс, 1992-2013
В общем порядке, если суд не найдет оснований для их уменьшения.