Я хочу продать дом. но земля не в собственности. Нужно ли оформлять землю в собственность? Или можно дом продать без этого?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вы можете продать только дом, а уже новый собственник оформит в собственность земельный участок под этим домом.

Спасибо, все понятно!

Ув. Галина, если не оформите землю, то и продать её не сможете. Можете продать один дом, если найдете покупателя, а он возможно оформит землю.