Как оформить самовольное строение на землю в случае развода и возможность продажи
На земле, которая в собственности, построили дом (самовольное строение) - 5 лет назад. Можно ли продать, или сначала нужно оформлять в собственность? Земля в собственности, приобретена в браке, оформлена на мужа, сейчас разводимся и он оформлять отказывается. Могу ли я переоформить землю на себя, чтобы оформить дом? Или можно продать и так, а новые владельцы сами сделают документы?
Если найдете покупателей при таких условиях - продавайте так. Только в такое чудо не очень верится.
Если мужу не хочется заниматься домом, пусть напишет на вас доверенность на представление его интересов в суде.