Покупка доли в подлежащем сносу доме - возможные риски и выгоды для собственника жилья
Здравствуйте. Хочу купить долю переделанную под студию в доме под снос для сына и прописать его там, но оформить на себя. Я уже являюсь собственником жилья и эта будет моя вторая собственность. Какой риск в моем случае? Что мне будет положено при сносе дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Абсолютно без разницы сколько у вас недвижимости, если доля в жилом доме будет оформлена в собственность, вам должны предложить перед сносом средне рыночную стоимость за данную долю.