Архангельск, 18.01.2018, 08:30

Какие действия мне следует предпринять, чтобы получить жилье, имея статус сироты и постоянную регистрацию в одном районе, хотя закреплено жилье в другом? Как правильно составить заявление в органы ОПЕК?

Вопрос №13739156 из г. Архангельск
опубликован 18.01.2018, 08:30
Куда мне обратиться? У меня статус сироты. На получение жилья. Мне 33 года. Постоянная регистрация в одном районе. А закреплено жильё было в др.Куда лучше обратиться? И как правильно составить заявление в органы ОПЕК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться за помощью в составлении заявления в Госюрбюро Архангельской области. Вам как сироте, должны оказать бесплатную юридическую помощь.

19.01.2018, 01:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если Вы обеспечены жильем и имеете постоянную регистрацию по месту жительства и не признаны нуждающейся, то права на предоставление жилья у Вас нет.

Более того, Ваш возраст - 33 года... Где Вы живете все это время с 18 лет?

20.01.2018, 13:08

Как правильно составить заявление в органы опеки? На получения жилья?

19.01.2018, 06:32

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки, там имеются формы заявлений. Заполните эту форму и приложите документы, которые потребуются.

19.01.2018, 10:37