Какие действия мне следует предпринять, чтобы получить жилье, имея статус сироты и постоянную регистрацию в одном районе, хотя закреплено жилье в другом? Как правильно составить заявление в органы ОПЕК?
Куда мне обратиться? У меня статус сироты. На получение жилья. Мне 33 года. Постоянная регистрация в одном районе. А закреплено жильё было в др.Куда лучше обратиться? И как правильно составить заявление в органы ОПЕК.
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться за помощью в составлении заявления в Госюрбюро Архангельской области. Вам как сироте, должны оказать бесплатную юридическую помощь.
Если Вы обеспечены жильем и имеете постоянную регистрацию по месту жительства и не признаны нуждающейся, то права на предоставление жилья у Вас нет.
Более того, Ваш возраст - 33 года... Где Вы живете все это время с 18 лет?
Как правильно составить заявление в органы опеки? На получения жилья?
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки, там имеются формы заявлений. Заполните эту форму и приложите документы, которые потребуются.