Запрос на компенсацию в случае сокращения работы.
Уважаемый Алексей, если Вас официально сокращают и Вы работаете по трудовому договору, все условия сокращения будут соблюдены: вы получите выплату среднего заработка за 2 месяца, компенсацию за неиспользованный отпуск, все расчеты. Писать дополнительно не нужно, это итак положено Вам выдать по закону. Далее в течение 2 месяцев будете получать выплаты по предоставлении справок о нетродоустройстве в размере своего среднего заработка.
Если не будут соблюдены нормы законодательства, пишите жалобу в гострудинспекцию.
Всего доброго!