Госпошлина за исковое заявление о признании права собственности на дачный участок с домиком при кадастровой стоимости 250000 рублей

Подаю в суд исковое заявление за признанием за мной права собственности на дачный участок (с домиком), какую госпошлину придется заплатить, если кадастровая стоимость 250000 рублей. СПАСИБО.
Лучший ответ

Галина, добрый день! При кадастровой стоимости земельного участка 250 000 рублей госпошлина составит 5700 рублей, если иных требований в иске не указано. Если же в иске есть требования, не подлежащие оценке, то дополнительно нужно оплатить 300 рублей за каждое такое требование.

Качество вашей работы с моей стороны не имеет нареканий