Какие документы нужны, чтобы прописать новорожденную внучку у себя.
Выписку из лицевого счета если за воду одна организация, а коммунальные услуги другая организация, если правильно понимаю брать там и там, тоесть в обоих организациях.
Здравствуйте! Ну да в таком случае Да нужно брать выписки за воду отдельно за коммунальные отдельно! Конечно Две разные!
Здравствуйте! Вам понадобятся документы:
- паспорт матери или отца (+копия);
- паспорт бабушки (+копия);
- заявление матери о прописке ребенка у бабушки;
- свидетельство о рождении (+копия);
- выписка из лицевого счета бабушки, которая выдается в ЕИРЦ;
- выписка из домовой книга с места жительства бабушки;
- справка о том, что ребенок не прописан с родителями, с места проживания родителей;
- заявление родителей о согласии на прописку ребенка с бабушкой.