Ачинск, 18.01.2018, 10:44

Какие документы нужны, чтобы прописать новорожденную внучку у себя.

Вопрос №13739790 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2018, 10:44
Какие документы нужны, чтобы прописать новорожденную внучку у себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку из лицевого счета если за воду одна организация, а коммунальные услуги другая организация, если правильно понимаю брать там и там, тоесть в обоих организациях.

18.01.2018, 10:59

Здравствуйте! Ну да в таком случае Да нужно брать выписки за воду отдельно за коммунальные отдельно! Конечно Две разные!

18.01.2018, 11:03

Здравствуйте! Вам понадобятся документы:

- паспорт матери или отца (+копия);

- паспорт бабушки (+копия);

- заявление матери о прописке ребенка у бабушки;

- свидетельство о рождении (+копия);

- выписка из лицевого счета бабушки, которая выдается в ЕИРЦ;

- выписка из домовой книга с места жительства бабушки;

- справка о том, что ребенок не прописан с родителями, с места проживания родителей;

- заявление родителей о согласии на прописку ребенка с бабушкой.

18.01.2018, 10:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Выписку из лицевого счета если за воду одна организация, а коммунальные услуги другая организация, если правильно понимаю брать там и там, тоесть в обоих организациях.

18.01.2018, 10:59

Здравствуйте! Ну да в таком случае Да нужно брать выписки за воду отдельно за коммунальные отдельно! Конечно Две разные!

18.01.2018, 11:03