Как составить заявление о выплате денежной компенсации за разбитый экран мобильной техники, застрахованной в Росгорсрахе
Вам необходимо обратиться в данную страховую компанию, т.к. страхователь (т.е. Вы) обязан уведомить страховщика о наступлении страхового случая в тот срок, который указан в договоре страхования (страховом полисе). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, чек об оплате данной техники, договор страхования (страховой полис). В страховой компании вы заполните заявление о наступлении страхового случая установленного образца. Необходимым условием выплаты Вам страховой выплаты является наличие причинно-следственной связи между страховым риском и данным событием.