Разделение кредита на покупку окон и дверей в доме при разводе без документов на дом и с проживающим бывшим мужем, отказывающимся платить кредит.
Вы вправе подать иск о разеделе совместно нажитого имущества. В данном случае придется восстановить документы, чеки, квитанции, сделать запросы в банк и представитьв суд. Можете обратиться в личку к юристу для оказания юридической помощи.
Добрый день Екатерина, в вашем случае конечно вы можете обратиться в суд, т.к. кроедитные обязательства образовавшиеся в период брака, являются общими для бывших супругов, поэтому подавайте заявление в суд, в любом случае мужа как ответчика вызовут на допрос, после можно привлечь и сотрудников магазина где все приобреталось (и муж понесет все расходы связанные с судебным разбирательством)