Как можно требовать выдачу свидетельства о профессии водителя без сдачи внутреннего экзамена в автошколе?
Прочитала в комментариях юриста Еркаева С.С.: можно требовать от автошколы в судебном порядке и т.д. выдачу документа об окончании автошколы "Свидетельство о профессии водителя" без сдачи внутреннего экзамена.
Каким образом? Такое свидетельство выдается только после выполнения программы подготовки водителя, которая включает в себя обязательную сдачу квалификационного экзамена в автошколе, что подтверждается записью в "Свидетельстве о профессии водителя"
Нина Леонидовна, здравствуйте! Данный вопрос нужно размещать не в ленте общих вопросов, а обратиться с ним в личных сообщениях к юристу Еркаеву. Удачи и добра!