Как проходить медкомиссию если был лишен за езду в не трезвом виде.
Как проходить мед-комисию если был лишен за езду в не трезвом виде.
Лучший ответ
Добрый день Николай, в вашем случае будет иметь место тот факт куда вы проходите мед комиссию, в гос органы на службу? Если да то в таком случае не теряйте время, вас не примут на службу с данным правонарушением (ведь это ответственность которой вы подлежали)
Пройти мед-комисию для того. Чтобы здать экзамен пдд и вернуть права.